五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-14 10:15

摩奇先驱者摩奇先驱者 13-5 墨西哥城天使队墨西哥城天使队

04-14 11:00

苏瓦足协苏瓦足协 1-5 纳维纳维

04-14 11:00

阿丽斯东京阿丽斯东京 0-2 VONDS市原VONDS市原

04-14 11:00

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 97-111 奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥

04-14 11:10

蒙特雷蒙特雷 2-3 老虎大学老虎大学

04-14 11:10

奈泰斯奈泰斯 0-1 纳西努FC纳西努FC

04-14 11:15

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 4-1 米切尔顿女足米切尔顿女足

04-14 11:15

库利亚坎骑士库利亚坎骑士 64-59 瓜萨维弗雷勒斯瓜萨维弗雷勒斯

04-14 11:15

瓜伊马斯瓜伊马斯 83-97 贾利斯科贾利斯科

04-14 12:00

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 0-0 大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足

04-14 12:00

八户于南乡八户于南乡 0-0 FC今治FC今治

04-14 12:00

群马白星女足群马白星女足 0-0 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

04-14 12:00

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 1-2 NGU名古屋女足NGU名古屋女足

04-14 12:00

伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足 0-2 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

04-14 12:00

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 1-0 FC高槻女足FC高槻女足

04-14 12:00

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 0-0 大宫松鼠女足大宫松鼠女足

04-14 12:00

千叶市原女足千叶市原女足 2-0 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

04-14 12:00

滋贺湖王滋贺湖王 1-0 丸安冈崎丸安冈崎

04-14 12:00

润梅尔青森润梅尔青森 1-1 三重十四三重十四

04-14 12:00

大分红温泉大分红温泉 2-2 天籁枚方天籁枚方

04-14 12:00

铃鹿无限铃鹿无限 0-0 新宿创造新宿创造

04-14 12:00

横河武藏野FC横河武藏野FC 0-1 冲绳SV冲绳SV

04-14 12:00

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 1-0 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

04-14 12:00

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 27-34 布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮

04-14 12:00

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 47-26 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

04-14 12:00

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 37-42 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

04-14 12:00

凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮 49-42 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

04-14 12:00

霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛 46-49 内西公牛内西公牛

04-14 12:00

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 54-57 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

04-14 12:00

森伯里喷气机森伯里喷气机 55-32 贝拉林风暴贝拉林风暴

04-14 12:05

佐贺气球人佐贺气球人 37-46 长崎维尔卡长崎维尔卡

04-14 12:15

摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23 0-0 狮子队U23狮子队U23

04-14 12:30

莱卡特老虎莱卡特老虎 0-2 悉尼联悉尼联

04-14 12:30

布罗德美度兰布罗德美度兰 1-0 林顿加法斯林顿加法斯

04-14 12:30

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 1-0 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

04-14 12:30

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 0-0 堪培拉FC女足堪培拉FC女足

04-14 12:30

芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋 24-19 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

04-14 12:30

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 11-26 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

04-14 12:35

岛根魔术岛根魔术 16-19 琉球黄金帝王琉球黄金帝王

04-14 13:00

墨尔本城墨尔本城 VS 珀斯光荣珀斯光荣

04-14 13:00

水原FC水原FC VS 大田市民大田市民

04-14 13:00

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

04-14 13:00

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 圣乔治城圣乔治城

04-14 13:00

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

04-14 13:00

西部联青年FC西部联青年FC VS 华勒比市华勒比市

04-14 13:00

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 冈山绿雉冈山绿雉

04-14 13:00

山口雷法山口雷法 VS 群马草津温泉群马草津温泉

04-14 13:00

横滨FC横滨FC VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

04-14 13:00

熊本深红熊本深红 VS 甲府风林甲府风林

04-14 13:00

富山胜利富山胜利 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

04-14 13:00

大宫松鼠大宫松鼠 VS 沼津青蓝沼津青蓝

04-14 13:00

金泽共进金泽共进 VS 横滨体育横滨体育

04-14 13:00

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC大阪FC大阪

04-14 13:00

北九州向日葵北九州向日葵 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

04-14 13:00

全南天龙全南天龙 VS 安山小绿人安山小绿人

04-14 13:00

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 半岛电力半岛电力

04-14 13:00

釜山运输釜山运输 VS 华城FC华城FC

04-14 13:00

杨平杨平 VS 江陵江陵

04-14 13:00

巨济市民巨济市民 VS 平泽市民平泽市民

04-14 13:00

首尔联队首尔联队 VS 南阳州市民南阳州市民

04-14 13:00

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

04-14 13:00

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

04-14 13:00

浦和红钻女足浦和红钻女足 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

04-14 13:00

堪培拉FC堪培拉FC VS 甘加林联甘加林联

04-14 13:00

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 古玛老虎古玛老虎

04-14 13:00

横滨海盗横滨海盗 VS 三远新凤凰三远新凤凰

04-14 13:00

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 富山松鸡富山松鸡

04-14 13:00

信州勇士信州勇士 VS 川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者

04-14 13:00

熊本火山熊本火山 VS 福冈新锐福冈新锐

04-14 13:00

爱媛维京人爱媛维京人 VS 静冈顶点静冈顶点

04-14 13:00

山形飞龙山形飞龙 VS 岩手大公牛岩手大公牛

04-14 13:00

滋贺湖滋贺湖 VS 神户鹳鸟神户鹳鸟

04-14 13:00

黄金海岸压路机黄金海岸压路机 VS 西南新城海盗西南新城海盗

04-14 13:00

凯西骑士凯西骑士 VS 本迪高勇士本迪高勇士

04-14 13:00

富士通红波女篮富士通红波女篮 VS 电装小仙女女篮电装小仙女女篮

04-14 13:00

中华电信女篮中华电信女篮 VS 台北电力女篮台北电力女篮

04-14 13:00

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 VS 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

04-14 13:00

基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮 VS 墨尔本大学墨尔本大学

04-14 13:05

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 VS 三河海马三河海马

04-14 13:05

北海道风神北海道风神 VS 宇都宫皇者宇都宫皇者

04-14 13:05

大阪七福神大阪七福神 VS 京都创荣京都创荣

04-14 13:05

秋田北部喜悦秋田北部喜悦 VS 仙台89人仙台89人

04-14 13:10

新泻天鹅新泻天鹅 VS 福岛火绊福岛火绊

04-14 13:15

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 VS 堪培拉枪手堪培拉枪手

04-14 13:45

斯图尔特军刀斯图尔特军刀 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

04-14 14:00

青森热力青森热力 VS 奈良雄心奈良雄心

04-14 14:00

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法

04-14 14:00

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人

04-14 14:00

凯勒迅雷凯勒迅雷 VS 吉隆超级猫吉隆超级猫

04-14 14:00

新北中信特攻新北中信特攻 VS 台北台新火星台北台新火星

04-14 14:05

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 名古屋战鹰名古屋战鹰

04-14 14:05

千叶喷射机千叶喷射机 VS 群马雷鹤群马雷鹤

04-14 14:05

东京电击东京电击 VS 茨城机器人茨城机器人

04-14 14:30

富兰克林公牛富兰克林公牛 VS 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

04-14 14:30

宝岛梦想家宝岛梦想家 VS 桃园领航猿桃园领航猿

04-14 15:00

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点

04-14 15:00

台元纺织女篮台元纺织女篮 VS 国泰人寿女篮国泰人寿女篮

04-14 16:30

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 VS 台南台钢猎鹰台南台钢猎鹰

04-14 16:30

CSM康斯坦察B队CSM康斯坦察B队 VS 蒂米什瓦拉B队蒂米什瓦拉B队

04-14 17:00

第比利斯州立大学第比利斯州立大学 VS 卡夫卡西亚卡夫卡西亚